27 марта 2026, 01:00: Путин предостерег бизнес от соблазна пустить нефтяную сверхприбыль на дивиденды 27 марта 2026, 00:00: В России с 1 апреля усложнятся банковские переводы 26 марта 2026, 23:00: Путин ограничил вывоз наличных рублей и золотых слитков 26 марта 2026, 22:00: Беспилотные катеры атаковали нефтяной танкер у берегов страны-члена НАТО 26 марта 2026, 21:00: «Виновата Россия»: три украинских беспилотника упали в странах Балтии 26 марта 2026, 20:15: Что стоит сделать с пенсией в первый день её зачисления на карту 26 марта 2026, 20:00: «Совесть под заказ»: Путин указал на двойные стандарты деятелей культуры в вопросах войны 26 марта 2026, 19:15: Пенсионеров со вкладом в банке могут лишить субсидии: юрист объяснил, в чём дело 26 марта 2026, 18:45: Приморца будут судить за непринятую инспектором ДПС взятку 26 марта 2026, 18:40: Сломили и отбросили: ВС РФ развивают успех под Сумами

Приморское бездорожье третий день держит в плену водителя фуры


В Приморском крае на пути к городу Арсеньеву на бездорожье застряла фура, сообщает ИА DEITA.RU.

Об инциденте пишут в паблике @dpscontrol125rus. По словам очевидцев, водитель находится в плену у российского бездорожья возле села Яковлевка уже два дня. Неравнодушные приморцы привозят ему воду и продукты, однако вытащить фуру не могут – для этого нужна спецтехника.

Некоторые приморцы предполагают, что водитель ехал по навигатору, который не очень-то осведомлён о реальном положении дорожных дел в Приморье. А может, водитель случайно заснул за рулём (ГИБДД недавно пришло к выводу, что водители большегрузов часто ездят без тахографов и с нарушениями требований к предрейсовым осмотрам).

Ранее жертвой российских дорог в Приморье пал школьный автобус, который провалился в асфальт в селе Марково Лесозаводского городского округа. Операция по освобождению автобуса прошла успешно.

Автор: Надежда Александрова