23 апреля 2026, 03:00: Российская нефть снова пошла по нефтепроводу «Дружба» через Украину 23 апреля 2026, 02:00: «Хорошие и плохие»: в Вашингтоне разделили страны НАТО по лояльности 23 апреля 2026, 01:00: В ЕС одобрили кредит Украине и новый пакет санкций против России 23 апреля 2026, 00:00: ЕС требует от Венгрии письменной позиции по кредиту Украине на 90 млрд евро 22 апреля 2026, 23:00: «Это не игра»: Володин заявил об опасных трендах против учителей 22 апреля 2026, 22:00: Замглавы парка «Патриот» арестован по делу о крупной взятке 22 апреля 2026, 21:00: Агент Киева не дошел до цели: ФСБ раскрыла детали подготовки взрыва в Москве 22 апреля 2026, 20:15: Как не упустить выгоду в период падающих ставок по вкладам 22 апреля 2026, 20:00: В Сызрани из-под завалов дома после атаки БПЛА извлекли тела женщины и ребенка 22 апреля 2026, 19:15: Россиянам объяснили, сколько наличных денег нужно хранить дома

Благоустройство населённых пунктов Приморья – на контроле депутатов

3 августа 2021, 14:05

Благоустройство населённых пунктов Приморья – на контроле депутатов
Автор фото: ЗС ПК

Сергей Кузьменко, заместитель председателя Законодательного Собрания Приморского края, депутат по одномандатному округу №7 совершил рабочую поездку в Пограничный муниципальный округ. Совместно с главой округа Олегом Александровым и Леонидом Гринкевичем, руководителем филиала «Пограничный» АО «Примавтодор», депутат проконтролировал работы по укладке асфальта на парковке центрального рынка посёлка Пограничный, сообщает ИА DEITA.RU.

Объект, на котором ведётся благоустройство – муниципальная парковка – наиболее оживлённый участок населённого пункта с большой посещаемостью, о его благоустройстве просили местные жители, обращаясь к главе администрации Пограничного муниципального округа. Оказать содействие в вопросе благоустройства обещал и Сергей Кузьменко, оказав существенную поддержку, оперативно изыскав средства на данные цели.

«На округе достаточно мест, которые требуют внимания властей, но учитывая свои возможности, мы расставляем приоритеты в выполнении поставленных задач. Асфальтирование муниципальной парковки и пешеходной дорожки, ведущей к виадуку, думаю, порадует многих жителей. В настоящее время работы ведутся Пограничным филиалом АО «Примавтодор». И вот сегодня в ходе осмотра мы видим, что работы ведутся качественно и своевременно», – отметил Сергей Кузьменко по итогам оценки работ и добавил, что на практике ощутить преображение участка жители посёлка смогут уже в ближайшее время.

Помимо этого, депутат подчеркнул, что в округе остаётся ещё много вопросов, которые требуют внимания депутатов Законодательного Собрания, и они постепенно будут решены.

Автор: Софья Корф