Приморских перевозчиков поставили перед условием: организовать нормальную работу по всем маршрутам города. Нарушение данного ультиматума приведёт к штрафу. Об этом пишет ИА DEITA.RU.
Условия было поставлено главой города Константином Шестаковым, который указал, что по состоянию на 1 декабря ситуацию можно обозначить как форс-мажорную.
Но помимо объективных причин, связанных с непогодой, есть вопросы к организации работы в целом, - рассказал Шестаков, отдельно отметив работу "ВПОПАТ 1", к работе которой претензий нет.
Завтра снег из всех районов Владивостока будут вывозить около 80 единиц крупной техники. Продолжат работу и дворники на тротуарах и лестницах. Сегодня их было более 300, - рассказал в свою очередь начальник управления дорог и благоустройства Николай Зайцев.
Кроме того, глава города поднял тему работы энергосберегающих организаций. Как пояснил замглавы Тарас Фищук а время циклона возникло 27 аварийных ситуаций.