Россияне, которые хотят быть в курсе последних новостей на самые разные темы, могут получить информацию в одном источнике, сообщает ИА DEITA.RU. Речь идёт о новостном агрегаторе Smi.today.
Портал собирает информацию более чем от тысячи новостных изданий. Однако в подборке нет места непроверенным новостям, любые фейк-ньюс вычисляются и не допускаются к публикации.
Ресурс работает, делая подборку наиболее интересных новостей с самых разных изданий в Сети и СМИ. Участвовать могут в том числе зарубежные издания.
Удобно, что ознакомиться с новостями можно не только с компьютера или через браузер в телефоне – есть и удобное приложение для просмотра новостей. Сами публикации разделены на несколько категорий, среди которых можно найти такие, как «Технологии», «Юмор», «Происшествия», «Спорт», «Коронавирус», «Экономика», «Здоровье» и многие другие.
Каждую минуту в агрегаторе происходит обновление информации, поэтому читатель сможет быть в курсе самых последних событий в стране и мире.
Интерес читателя к Smi.today можно увидеть в том числе по посещаемости портала – за минувшие 30 дней она достигла 6 348 091 просмотров.