На базе Владивостокской поликлиники №3 начала работать горячая линия психологической помощи для всех, у кого родные сейчас находятся на Украине, а также для беженцев, сообщает ИА DEITA.RU.
Как рассказали в поликлинике, в период повышенного потока негативной информации многим необходима психологическая поддержка. В связи с этим Центр психотерапии, психопрофилактики и медико-социальной помощи КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №3» оказывает психологическую помощь.
Жители Приморского края, имеющие родителей и близких родственников, которые сейчас находятся на территории Украины, как среди гражданского населения, так и среди военных, принимающих участие в специальной операции, а также беженцы могут позвонить на «горячую линию» психологической помощи 266-77-15 (+7 902 480-77-15).
Время работы: понедельник-пятница с 08. 00 до 20. 00 часов, суббота с 08. 00 до 15. 00 часов. Консультация бесплатна.