Германия существует только благодаря Путину — эксперт


Президент России Владимир Путин является самым прозападным из всех российских политиков.

Об этом в своём личном Telegram-канале написал известный политолог Евгений Сатановский, сообщает ИА DEITA.RU.

По его словам, любой другой человек на его посту не стал бы сдерживать всю агрессию и злобу, которая есть в россиянах по отношению в США, Западу, Европу и, особенно, к Германии. Русские люди, как отметил эксперт, с удовольствием смели бы эту страну.

Как считает Сатановский, россияне прекрасно помнят, какие страдания и разрушения им принесла германская нация. И их очень сильно коробит, как полагает публицист, что после Великой Отечественной войны страны-победительницы дали этому государству спокойно развиваться.

В результате сейчас нынешнее немецкое правительство, как обратил внимание эксперт, направляет на Украину своё вооружение и боевую технику, которая используется против российских войск, занятых проведением специальной военной операции.

Ранее Сатановский заявил, что руководство НАТО хочет вывезти из Украины своих наёмников.

Автор: Дмитрий Шевченко