«Никогда такого не было и вот опять»: дорога на популярный пляж станет испытанием для приморцев

2 июня 2022, 19:40

Ремонт снова начали в самый сезон, сообщает ИА DEITA.RU.

Дорогу Душкино – Ливадия – Анна протяженностью в 11 километров ремонтируют в Приморье. Уже до грунта снят асфальт, на участке организовано реверсивное движение. Пробки наблюдаются даже в будние дни. Работы производит ООО «Трансстроймеханизация» - вместе с несколькими другими участками в находкинском направлении за 840,3 млн рублей.

До самого въезда в Ливадию срезан асфальт, на участке регулярно двигаются большегрузы, огромные заторы нервируют людей - и это сейчас, когда даже не начался купальный сезон.

В соцсетях люди ожидают летом массу проблем. Несмотря на обещания строителей, практика показывает, что сбываются они далеко не всегда.

«Сезон только в конце лета, успеют», - иронизируют комментаторы.

«Никогда такого не было и вот опять», - сокрушается люди.

«Просто туда не ехать, в чем проблема? У нас много и других классных мест», - надеются другие.


Фото-репортаж: «Никогда такого не было и вот опять»: дорога на популярный пляж станет испытанием для приморцев

Автор: Василий Кучин