Не знаете как решить возникшую проблему? За вас ее могут решить другие - достаточно заказать "специалистов" на Авито. Подробнее о новой услуге в материале DEITA.RU.
Решить любую проблему "под ключ" могут специалисты, которые предлагают свои услуги на популярной платформе. На данный момент "компания" работает только в Москве.
В объявлении сказано, что решить проблему москвичей можно от десяти тысяч рублей. Сфера услуг: финансы, мошенничество, безопасность, недвижимость и документы.
Проведем деловую встречу в нужном ключе, - недвусмысленно намекают "специалисты". - Займем вашу позицию в любом положении. Широкий административный, оперативный и юридический канал. Решаем нерешаемое.
В объявлении уточняется, что работа с мошенниками проводится по повышенной ставке - от полумиллиона рублей.
Несмотря на все вышеперечисленное, в объявлении уточняется, что все методы работы в рамках российского законодательства.