25 апреля 2026, 01:00: В России зарегистрировали первую отечественную вакцину для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка 25 апреля 2026, 00:00: Центробанк снизил ключевую ставку до 14,5% годовых 24 апреля 2026, 23:00: Дмитриев усомнился в возможности ЕС оплачивать российский газ 24 апреля 2026, 22:00: Трамп усомнился в участии Путина на саммите G20 24 апреля 2026, 21:00: Иран сделал исключение для России по пошлинам в Ормузском проливе 24 апреля 2026, 20:15: Какие ошибки в трудовой книжке уменьшают пенсию 24 апреля 2026, 20:00: ФСБ пресекла подготовку теракта против руководителей Роскомнадзора 24 апреля 2026, 19:45: Очевидцев незаконного дрифта на проспекте ищет Госавтоинспекция Владивостока 24 апреля 2026, 19:15: Назван самый выгодный месяц для отпуска во втором полугодии 24 апреля 2026, 18:45: Мэрия Владивостока заплатит компенсацию школьнице, получившей травму на скользком тротуаре

Tele2 предлагает приморцам приобрести смартфон со скидкой до 30%

1 июля 2022, 16:30

Владивосток – Tele2, российский оператор мобильной связи, запустил летнее предложение в рамках традиционной акции «Комбо». Клиентам доступен один из трех выгодных комплектов, в составе которых смартфон со скидкой до 30%, страховая защита устройства и тариф «Мой онлайн+».

В салонах Tele2 приморцы могут приобрести смартфон по акции со скидкой от 15% до 30% в зависимости от модели, подключить тариф «Мой онлайн+» с оплаченным трехмесячным периодом и добавить одну из опций страхования устройства. В рамках акции возможно несколько вариантов комплекта.

Так, набор может состоять из смартфона, тарифа «Мой онлайн+» и страхового полиса «Комплексная защита». Или же гаджета, услуг связи и одного из дополнительных продуктов – «Smart Protect Лайт» или «Двойная защита». Со «Smart Protect Лайт» пользователю доступна одноразовая скидка до 70% при замене застрахованного смартфона в рамках гарантийных случаев и сроков. Благодаря же «Двойной защите» клиент обезопасит оборудование не только от кражи или потери данных, но от поломки и пожара. Стоимость страхового продукта рассчитывается исходя из цены смартфона.

Тариф «Мой онлайн+» включает сбалансированный пакет гигабайтов и минут, а также подписку Wink.Optimum+. С ней клиентам доступны фильмы, сериалы, ТВ-каналы и каталог more.tv с эксклюзивными новинками.

Акция проходит в салонах связи Tele2 до 31 декабря 2022 года. Скидка действительна при приобретении всех позиций выгодного комплекта в одном чеке. Предложение актуально также при покупке набора в кредит или рассрочку. Более подробная информация доступна на сайте оператора и у продавцов-консультантов розничной сети.

Автор: ЭПИ DEITA.RU