Президент Украины Владимир Зеленский будет тысячами уничтожать граждан и обвинять в этом Россию. Такое мнение выразил политолог Сергей Марков, пишет РИА ФАН.
Эксперт прокомментировал высказывание замглавы Совбеза РФ Дмитрия Медведева по Японии. По словам политика, эта азиатская страна не является независимой.
Марков считает, что ситуация с Украиной еще хуже. Государство вообще не существует как отдельная страна.
«Поэтому президент этой Украины будет спокойно по приказу США убивать тысячами украинцев и обвинять в этом врагов США, Россию», – написал политолог в Telegram.
Ранее Сергей Марков объяснил, почему президент России Владимир Путин так популярен в мире. По его словам, стиль главы государства сочетает в себе жесткость и вежливость.