Блогер попал в немилость к киевскому режиму, сообщает ИА DEITA.RU.
Молдавский блогер Некоглай теперь «отменен» и на Украине. Он возмутил сторонников Киева своим танцем в военной форме. Блогер станцевал что-то похожее на лезгинку, стремясь поддержать ВСУ - но добился обратного.
Комментируя его пост, подписчики требуют найти и избить Некоглая. А в лучшем случае - депортировать из страны. Таким образом блогер стал чужим и в России, и на Украине. Удастся ли ему продолжать зарабатывать деньги уже на украинских школьниках - большой вопрос.
Напомним, Некоглай был задержан, обрит и выслан из России за ролик, где он повторил ставшее знаменитым видео с отбрасыванием российским солдатом гранат. Боец откидывал взрывные устройства, сбрасываемые с украинского дрона. Общественность посчитала этот ролик оскорбительным для ВС РФ.
По старому рецепту «назло бабушке отморожу уши» после этого блогер решил поддержать Украину и привез украинским формированиям дроны и автомобиль. Поклявшись всегда мстить России, Некоглай из безобидного блогера превратился во врага Кремля. Теперь, после танца в форме, его могут «позабыть» уже и в стане врага.