6 июня 2026, 22:30: В Армении возбудили дела против шести кандидатов от партии Карапетяна перед выборами 6 июня 2026, 21:30: От Юго-Восточной Азии до Персидского залива: для россиян готовят новые безвизовые маршруты 6 июня 2026, 20:30: Россия восстановит права русскоязычных на Украине — Лавров 6 июня 2026, 19:30: Евро потерял прямую привязку: ЦБ переходит на новую формулу расчета курса 6 июня 2026, 18:30: Стажировки, налоги и поддержка бизнеса: Володин рассказал о задачах после ПМЭФ 6 июня 2026, 17:30: МИД РФ призвал Армению не оказывать давление на оппозицию в ходе выборов 6 июня 2026, 17:00: Новую учебную дисциплину хотят ввести в российских школах 6 июня 2026, 16:45: Над регионами России за ночь уничтожили 376 беспилотников, Петербург подвергся атаке 6 июня 2026, 16:00: Второй раз за шесть лет обрушилась подпорная стена во Владивостоке 6 июня 2026, 15:00: Парк "Минный городок" приоткрыли во Владивостоке

Будут новые пандемии: Фурсов раскрыл таинственный план элиты

23 августа 2023, 15:20

Глобалисты, желающие распространить модель инклюзивного капитализма по всему миру, будут использовать в качестве предлога для реализации своих целей всё новые и новые пандемии ровно столько времени, сколько потребуется.

Об этом предупредил известный российский философ Андрей Фурсов, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «День ТВ».

По его словам, опыт 2020 и 2021 годов показал «людям за занавесом», что борьба с дальнейшим распространением мирового поветрия является наиболее эффективной формой для насаждения всех основных принципов их модели существования мира в ближайшие десятилетия.

Как пояснил эксперт, элита хочет снизить уровень жизни большинства людей на планете даже не в разы, а на целые порядки. При этом, население планеты должно лишиться всех основных прав, собственности и даже во многом своей собственной индивидуальной личности.

Согласно планам блюстителей инклюзивного капитализма, люди должны превратиться всего на всего в одну сплошную и безликую массу, которая выполняет все приказы своих начальников из транснациональных корпораций в обмен на базовые ресурсы для элементарного выживания.

Автор: Дмитрий Шевченко