21 апреля 2026, 06:00: В Роскачестве предупредили об ответственности за использование найденной банковской карты 21 апреля 2026, 04:00: Бизнес предложил повысить лимит дохода для самозанятых 21 апреля 2026, 03:00: Не за один день: Матвиенко призвала пересмотреть правила разводов в России 21 апреля 2026, 02:00: Не в мегаполисы: Матвиенко предложила переселять россиян по стране 21 апреля 2026, 01:00: Россия сняла ограничения на авиаперелеты в ОАЭ и через Иран 21 апреля 2026, 00:00: «Почему не иноагент?»: Соловьев потребовал от СК проверить Боню 20 апреля 2026, 23:00: В России хотят увеличить выплаты по ОСАГО до 2 млн рублей 20 апреля 2026, 22:00: «Сами выбрали — теперь платят»: Лукашенко прокомментировал ситуацию вокруг Зеленского 20 апреля 2026, 21:15: Гражданка Германии по заданию Киева пыталась устроить взрыв в Пятигорске 20 апреля 2026, 21:00: Ослепить "Старлинк" намерены в России

Слияние и поглощение ЛДПР: Слуцкий нарушит завет Жириновского


15 апреля 2024, 13:55


Партия намерена объединиться с другой структурой, сообщает ИА DEITA.RU.



Источники «Ведомостей» в партии сообщает грядущем объединения ЛДПР с Партией дела предпринимателя Константина Бабкина. Сообщается, что вопрос может решиться уже в мае.


По инсайдерской информации, эта инициатива исходит от партийного руководства. Детали пока не уточняются. Партия ищет пути дальнейшего развития, и вхождение в нее внепарламентского объединения может придать дополнительный импульс.



Напомним, что окончательные итоги выборов президента были подведены 21 марта. По ним Владимир Путин набрал рекордное для российских президентских выборов абсолютное и относительное число голосов. Кандидат же от ЛДПР Леонид Слуцкий занял последнее место с чуть более чем 3 процентами голосов избирателей. 



При этом сам легендарный лидер ЛДПР Владимир Жириновский не раз говорил, что партия никогда и ни с кем не будет объединятся.

«Объединяются слабые, неспособные. С какой стати мы должны свой авторитет и потенциал кому-то отдавать?» - говорил он. Таким образом, охранитель идей Жириновского Слуцкий, если верить источникам, решил предать «заповедь» Владимира Вольфовича.

Автор: 
Василий Кучин