Суббота, 3 октября 2026 Weather Владивосток: +13°C
$ 83.48 € 94.32 ¥ 12.43

В Хабаровске стартовали единые поездки на Японское море

В Хабаровске стартовали единые поездки на Японское море

Хабаровчане смогут добраться по единому билету до Приморья, чтобы отдохнуть на местных курортах, сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Возобновлен ежедневный мультимодальный маршрут, передаёт ИА DEITA.RU.

Как сообщается, поезд пойдет по маршруту Советская Гавань – Комсомольск – Хабаровск – Уссурийск – Андреевка». Люди могут воспользоваться проездом по схеме «поезд + автобус» до 29 августа включительно. Отмечается, что данная инициатива исходила от президента Владимира Путина.

От Советской Гавани, Комсомольска-на-Амуре и Хабаровска до Уссурийска можно добраться поездом № 352/351 Советская Гавань – Владивосток.

Его расписание состыковано с графиком движения автобуса № 558/557, который будет курсировать от Уссурийска до Андреевки и обратно. Автобус также будет делать остановки в Безверхово, Славянке и Рязановке, где расположены популярные базы отдыха.