Вертолет врезался в здание в Америке, погибли два человека

17 июня 2017, 14:41

В американском городе Север Солт-Лей (штат Юта) вертолет врезался в здание. В результате столкновения погибли два человека. Обстоятельства произошедшего в настоящее время выясняются, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на ТАСС.

По словам сотрудников полиции, вертолет врезался в крышу двухэтажного нежилого строения и развалился на части. Двое находившихся на его борту человек погибли на месте.

Фото: cms.sprut.vspcenter.ru


Автор: DEITA.RU