В Городе Артем полицейские задержали женщину, которую подозревают в причинении тяжких телесных повреждений своему соседу. Она воткнула нож в грудь своего соседа. Об этом ИА «Дейта» сообщает со ссылкой на Управление МВД Приморского края.
Как выяснилось, в полицию обратился врач больницы. Медик рассказал, что в отделение поступил 25-летний мужчина с тяжелым ранением грудной клетки. Как выяснилось, нож в грудь своего обидчика воткнула 41-летняя соседка. Женщина вместе с пострадавшим выпивала спиртное, когда между ними вспыхнула ссора. Обидевшись, злоумышленница схватила со стола кухонный нож и ударила им своего оппонента.
В настоящее время по факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.
Фото: severpost.ru