Миклушевский примет участие в собрании, посвящённому ежегодному посланию Путина Федеральному Собранию

17 июня 2017, 14:41

Глава Приморья Владимир Миклушевский в четверг, 4 декабря, примет участие в собрании, посвященном ежегодному Посланию президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на администрацию Приморского края.

Мероприятие начнется в 12:00 по московскому времени в Георгиевском зале Кремля. В торжественном собрании примут участие более тысячи человек. Это члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации.

Прямую трансляцию Послания Президента будут вести Первый канал и «Россия».

В Георгиевском зале Кремля будут присутствовать  более тысячи человек. Это члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации.

Напомним, выступая с Посланием в прошлом году Владимир Путин объявил развитие Дальнего Востока и Восточной Сибири национальным приоритетом XXI века.

Глава государства подробно остановился на реализации демографической политики, развитии жилищного строительства, создании инфраструктуры массового детско-юношеского спорта и повышении престижа активного образа жизни, совершенствовании систем здравоохранения и образования.

Автор: DEITA.RU