Федеральная трасса пугает автомобилистов

17 июня 2017, 14:41

Приморский край все еще страдает от последствий удара стихии. Несмотря на то, что снегопад закончился еще 1 декабря многие участки федеральной трасса М-60 покрыты слоем льда, сообщает ИА «Дейта».

Так участок дороги в Надеждинском районе представляет значительную угрозу для автомобилистов.  А именно по нему в выходные основная часть горожан отправится на отдых в районы края. Автомобилистам приходится двигаться со скоростью 20 км/ч, так как во многих местах дорога покрыта слоем льда.

Автор: DEITA.RU