Автолюбитель сбил женщину с ребенком и скрылся с места происшествия в Приморье

17 июня 2017, 14:41

В Приморье под колеса неустановленного автомобиля попали женщина с 9-летним ребенком. Пострадавшим потребовалась помощь медиков. Об этом ИА «Дейта» сообщает со ссылкой на Управление ГИБДД по Приморскому краю.

Авария произошла в городе Уссурийск. На пешеходном переходе неизвестный автомобиль сбил женщину и 9-летнего ребенка. По сообщениям очевидцев происшествия, водитель не стал останавливаться, а, увеличив скорость, скрылся в неизвестном направлении.

Медики диагностировали у пострадавших ушибы и ссадины. В настоящее время автоинспекторы ведут розыск виновника ДТП.

Также в Уссурийске спустя несколько часов под колеса автомобиля попал 17-летний подросток. Школьник переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. В результате происшествия, пешеход получил сотрясение головного мозга.

Во Владивостоке автомобиль сбил мужчину, который расчищал снег на придомовой территории. С травмами различной степени тяжести пешеход госпитализирован.

В Октябрьском районе края под колеса автомобиля попала девушка, шедшая по обочине. Обошлось без серьёзных травм, назначено амбулаторное лечение.

Фото: ГИБДД по ПК

Автор: DEITA.RU