27 апреля 2026, 16:45: Ещё один детский оздоровительный лагерь деприватизировали в Приморье по итогам кассации 27 апреля 2026, 16:15: Как подтвердить стаж для пенсии, если утеряны документы 27 апреля 2026, 15:40: Хабаровские электрические сети — призер этапа смотра-конкурса по охране труда 27 апреля 2026, 15:15: Названа категория россиян, которые могут досрочно выйти на пенсию 27 апреля 2026, 14:55: Свыше тысячи водителей и 60 пешеходов оштрафовали во время рейдов ГАИ Приморья на выходных 27 апреля 2026, 14:15: Мошенники стали убеждать россиян, что ЦБ одобрил их заявку на кредит 27 апреля 2026, 13:45: Погода в Приморье наладится к 1 мая 27 апреля 2026, 13:15: Как распознать плохой банк и вовремя забрать деньги 27 апреля 2026, 12:45: Человеческую руку нашли во Владивостоке возле теплотрассы 27 апреля 2026, 12:40: Жители Владивостока активно включились в голосование по благоустройству

Полиция Приморья разыскала забывшую об осторожности школьницу

19 июня 2017, 19:46

Сотрудники полиции Приморья разыскали пропавшую в Чугуевском районе школьницу, сообщает ИА Дейта. 

Вечером в дежурную часть ОМВД по Чугуевскому району поступило заявление 44-летней жительницы села Булыга-Фадеево. Женщина сообщила о том что ее несовершеннолетняя дочь не вернулась домой после уроков и ее местонахождение неизвестно. Самостоятельные поиски результатов не дали. 

По тревоге был поднят личный состав отдела полиции. Полицейские проверили все возможные места, где бы могла находиться девочка, распространили ориентировки. Тщательно отрабатывались остановочные комплексы, проведен подворный обход в двух селах. Несовершеннолетнюю обнаружили на улице родного села и передали матери. 

Установлено, что после уроков девочка находилась в селе Соколовка. К автобусной остановке подъехал автомобиль, водитель предложил подвезти ее домой. Мужчина высадил несовершеннолетнюю  на одной из улиц села Булыга-Фадеево, где  она и была обнаружена сотрудниками полиции. 

Противоправных действий в отношении школьницы  не совершалось, ее жизни и здоровью ничто не угрожает. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу со школьницей  и ее  матерью. Информация о происшествии направлена в комиссию по делам несовершеннолетних.

фото: УМВД ПК

Вилитари Филатов

Автор: DEITA.RU