Нерадивая управляйка оштрафована в Находке

19 июня 2017, 19:47

Прокуратурой города Находки выявила нарушения в работе УК ООО «Амарант - Сервис», сообщает ИА "Дейта".

Так, на лестничных клетках пошефного многоквартирного дома отсутствует освещение, электрощитовые не закрыты, отмостка по фасаду многоквартирного дома разрушена, придомовая территория на момент проверки не очищена.

Ввозбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований).

По итогам его рассмотрения указанное лицо подвергнуто административному штрафу в размере 25 тыс. рублей. После проверки нарушения устранены, сообщает прокуратура Приморья.

Михаил Грач

Фото: ИА "Дейта".

Автор: DEITA.RU