Телеведущий Иван Ургант снял новую пародию на Ксению Собчак, сообщает «Deita.ru».
Отметим, пародия появилась после того, как видеоблогер Юрий Дудь взял интервью у Собчак, заявившей об участии в выборах президента.
Ургант в образе Собчак отметил, что она обвинила Дудя в сексизме, так как видеоблогер предположил, что значительная часть россиян на выбрах президента РФ не будет голосовать за женщину.
Пародист в связи с этим назвал три "свои любимые книги": "Три сексиста и собака", "Сексист и Маргарита" и "Как закалялся сексист".
Отразил Ургант и критику Дудя Ксенией Собчак за то, что она стала первой женщиной, у которой блогер взял интервью.
На "вопрос Дудя" о главных претензиях к действующей власти Ургант заявил, что пока ответа не даст, но рассказал о "очень большой кулебяке", которую он готовил последние три года и хочет "съесть ее один". Но для этого "необходим противень".
- Поэтому я - кандидат-противень, - добавил в конце интервью Иван в образе Ксении.
Виктор Бруевич