В вечернее время в полицию Владивостока за помощью обратилась 31-летняя горожанка и сообщила о краже личных вещей из автомобиля. Как стало известно корреспонденту "Deita.ru", потерпевшая рассказала, что преступление произошло возле одного из кафе в районе Санаторной, где она припарковала свою машину Nissan Sentra.
По словам уроженки Армении, неизвестные разбили стекло в автомобиле и похитили из салона сумку фирмы Giorgio Armani стоимостью более 40 тысяч рублей, в которой находились личные вещи, а также позолоченная итальянская ручка за 30 тысяч рублей.
Общий ущерб от действий воров превысил 80 тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия стражи порядка осмотрели поврежденный автомобиль и приступили к поискам подозреваемых в краже. По факту случившегося проводится проверка.
Игорь Бегунов