14 июля 2026, 01:00: Пушилин сообщил о продвижении российских войск у Святогорска и Красного Лимана 14 июля 2026, 00:00: Турция пытается вернуть Москву и Киев за стол переговоров 13 июля 2026, 23:00: Иран заявил об ударах по военным объектам США на Ближнем Востоке 13 июля 2026, 22:10: Пенсионеры стали «вслепую» подавать заявления на перерасчёт пенсии 13 июля 2026, 22:00: ФСБ предотвратила подготовку атаки на военные аэродромы в двух регионах 13 июля 2026, 21:10: Россияне стали отказываться платить за капремонт и сборы «управляек» 13 июля 2026, 21:00: Минобороны сообщило об ударах по портовой инфраструктуре в Одесской области 13 июля 2026, 20:10: Россияне переводят сбережения «под матрас»: в чём причина 13 июля 2026, 20:00: Масштабный налет дронов на Московский регион: есть погибшие и разрушения 13 июля 2026, 19:20: 10 миллионов россиян могут стать невыездными до конца года

Кража на два миллиона свершилась ночью в Приморье

13 ноября 2017, 13:16


Неизвестные злоумышленники в ночное время проникли на территорию строительного управления в Первореченском районе Владивостока и совершили кражу дорогого оборудования. Как стало известно корреспонденту "Deita.ru", сотрудники предприятия обнаружили хищение имущество только рано утром, когда пришли на работу.

 

В ходе проверки выяснилось, что преступники вывезли с территории несколько катушек с кабелем общей длиной около 4 км, а также опоры освещения с фундаментом, декор к опорам, плафоны освещения, электрозадвижки и электромотор.

 

По предварительным данным, общий ущерб от действий воров превысил два миллиона рублей. Скорее всего, преступники вывозили похищенное на грузовой технике, которая заехала на территорию предприятия.

 

По факту кражи в крупном размере проводится проверка. Личности подозреваемых, а также местонахождение похищенного строительного оборудования устанавливается.   


Игорь Бегунов

 

 

Автор: DEITA.RU