Вчера вечером в Пограничном районе Приморья столкнулись два автомобиля. В результате происшествия пострадали четыре человека, в том числе три инспектора оперативной группы охотнадзора края, об этом «Deita.ru» сообщили в Центре «Амурского тигра».
По предварительным данным, водитель большегруза не вошел в поворот и вышел «на встречку», где столкнулся со служебным автомобилем охотнадзора Приморского края. Николай Елистратов, Роман Семенов и Алексей Мелькин получили травмы различной степени тяжести.
Инспектору, находящемуся за рулем, удалось уйти от лобового столкновения, удар пришелся в район правого переднего колеса. Все пострадавшие госпитализированы.
Фото: Центр «Амурский тигр»
Точные обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками ГИБДД.
«Действительно трагическая случайность. Мы надеемся, что врачи вернут ребят в строй в самые кроткие сроки. Машина восстановлению не подлежит, поэтому мы постараемся ещё до нового года передать охотнадзору новый автомобиль», - комментирует генеральный директор Центра «Амурский тигр» Сергей Арамилев.
Екатерина Лапкина