14 июля 2026, 01:00: Пушилин сообщил о продвижении российских войск у Святогорска и Красного Лимана 14 июля 2026, 00:00: Турция пытается вернуть Москву и Киев за стол переговоров 13 июля 2026, 23:00: Иран заявил об ударах по военным объектам США на Ближнем Востоке 13 июля 2026, 22:10: Пенсионеры стали «вслепую» подавать заявления на перерасчёт пенсии 13 июля 2026, 22:00: ФСБ предотвратила подготовку атаки на военные аэродромы в двух регионах 13 июля 2026, 21:10: Россияне стали отказываться платить за капремонт и сборы «управляек» 13 июля 2026, 21:00: Минобороны сообщило об ударах по портовой инфраструктуре в Одесской области 13 июля 2026, 20:10: Россияне переводят сбережения «под матрас»: в чём причина 13 июля 2026, 20:00: Масштабный налет дронов на Московский регион: есть погибшие и разрушения 13 июля 2026, 19:20: 10 миллионов россиян могут стать невыездными до конца года

Лучших кикбоксеров-силовиков определят в Приморье

17 ноября 2017, 12:13

Дальневосточный турнир по кикбоксингу среди спортсменов спецподразделений МВД, ФСБ, МЧС, ГУФСИН, ФССП и военнослужащих округов и флотов ДФО в разделах в разделе фулл-контакт с лоукиком  и «К-1» состоится во Владивостоке в воскресенье, 19 ноября в  СК «Олимпиец», зал бокса № 1, сообщает «Deita.ru».

Традиционный  турнир посвящен памяти полковника милиции Юрия Орленко, сотрудников спецподразделений и частей, погибших во внутренних конфликтах при выполнении служебного долга.

Зрителей ожидают зрелищные бои – традиционно, бойцы в ринге настроены на победу. Определяются победители не только в личном, но и командном первенстве.  Все, как на службе – от профессионализма каждого зависит общий результат.

Турнир среди силовиков проводится уже в 11-ый раз и собирает в ринге лучших бойцы спецподразделений.

Напорным, Юрий Григорьевич Орленко проходил службу в органах  внутренних с  1976 года, начинал  в отдельном дивизионе ведомственной милиции по охране Владморрыбпорта. За время службы 9 раз был в служебных командировках в  Чеченской республике, дважды возглавлял сводный отряд милиции при временном Управлении МВД Республики. За безупречную службу был отмечен четырьмя государственными наградами: орденом «За заслуги перед Отечеством»  4 степени, орденом Мужества, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, а также медалью «За отличную службу» по охране общественного порядка. В 2000 году полковник Орленко был удостоен почетного звания «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации».

27 января 2002 года Юрий Орленко погиб при исполнении  при исполнении служебного долга.

 Полковник Юрий Орленко был посмертно награжден  вторым орденом мужества.

Всех ценителей и любителей зрелищного вида спорта – кикбоксинга, ждут в воскресенье, 19 ноября, в 10 часов в СК Олимпиец, ул. Батарейная, 2, зал бокса № 1.

Инна Эстрина

Автор: Инна Эстрина