24 апреля 2026, 22:00: Трамп усомнился в участии Путина на саммите G20 24 апреля 2026, 21:00: Иран сделал исключение для России по пошлинам в Ормузском проливе 24 апреля 2026, 20:15: Какие ошибки в трудовой книжке уменьшают пенсию 24 апреля 2026, 20:00: ФСБ пресекла подготовку теракта против руководителей Роскомнадзора 24 апреля 2026, 19:45: Очевидцев незаконного дрифта на проспекте ищет Госавтоинспекция Владивостока 24 апреля 2026, 19:15: Назван самый выгодный месяц для отпуска во втором полугодии 24 апреля 2026, 18:45: Мэрия Владивостока заплатит компенсацию школьнице, получившей травму на скользком тротуаре 24 апреля 2026, 18:25: Приморских медиков избавили от наказания за сгубившую пациентку врачебную ошибку 24 апреля 2026, 18:15: Российский рынок труда вошёл в «режим ожидания»: что происходит 24 апреля 2026, 18:00: Индекс потребительской уверенности рухнул - эксперты изучили поведение россиян

Стали известны подробности подготовки к Чемпионату мира по бенди в Хабаровске

5 декабря 2017, 13:17

Специалисты хабаровского филиала АО «ДРСК» приняли участие в совещании при краевом комитете по развитию ТЭК, посвященного вопросам организации надежного электроснабжения в период предстоящих новогодних праздников и Чемпионата мира по хоккею с мячом, несколько этапов которого пройдет в краевой столице в феврале 2018 года, сообщает «Deita.ru».

Представители комитета правительства Хабаровского края по развитию ТЭК, краевого министерства физкультуры и спорта и энергокомпаний города обсудили ряд организационных моментов, касающихся бесперебойной подачи электроэнергии потребителям в период длительных каникул, а также обеспечение надежным электроснабжением арены «Ерофей» - ключевой площадки одного из важнейших спортивных состязаний международного уровня в предстоящем году на Дальнем Востоке.

По словам специалистов Хабаровских электрических сетей, в рамках реализации намеченного энергетики произведут внеплановое комплексное обследование энергообъектов, от успешной работы которых напрямую зависит качественное электроснабжение в том числе и спортивной арены.

- Кроме этого, в ближайшее время будет проведена внеочередная совместная тренировка персонала ХЭС с персоналом иных сетевых предприятий по локализации возможных аварийных ситуаций. А в период проведения Чемпионата планируется организовать круглосуточное дежурство специалистов на ключевых центрах питания, - отмечает Александр Стаценко, начальник оперативной диспетчерской, информационно-аналитической службы хабаровского филиала АО «ДРСК».

В целом, по состоянию на текущий момент персонал энергокомпании полностью готов к предстоящим праздничным событиям.

Екатерина Лапкина

Автор: Екатерина Лапкина