Неприятный сюрприз ждал с утра водителя во Владивостоке (видео)

12 декабря 2017, 21:14

Владелицу малолитражки на Партизанском проспекте 22 во Владивостоке с утра ждал весьма неприятный сюрприз, сообщает «Deita.ru».

Как пишет популярный паблик в соцсети, оставленный на ночь у подпорной стены автомобиль к утру покрылся льдом и сосульками, а колеса намертво вмерзли в лужу.

Причиной тому, по словам очевидцев стал прорыв трубы водоснабжения,  который повторился сегодня днем и снова "лил фонтаном".

Подписчики паблика поспешили успокоить автолюбительницу и дали ей множество советов : "Дружище, соли купи и обсыпь, все будет хорошо", "Кипяток ведрами с соседних домов носить", Солью колеса освободить и эвакуатором в теплый бокс". Не обошлось и без юмора: "Один плюс - до весны цена топлива ему не страшна", "Отличная противоугонка", "Дровами обложить и отогреть".

Таисия Масина

Автор: DEITA.RU