Автомобильную дорогу, ведущую в село Кипарисово Приморского края, размыло после дождей. Посередине проезжей части образовались глубокие ямы, сообщает DEITA.RU.
По словам очевидцев, по этой дороге ежедневно проезжают не только местные, но и многочисленные дачники, которые могут не знать о существовании таких глубоких ям. При этом по правой стороне, как раз там, где самая глубокая яма, нет никаких опознавательных знаков и ограждений.
«Ночью туда можно просто упасть, не только машинам, но и людям. Вот у меня нога туда залазает целиком. По пояс можно уйти, — жалуется местный житель, демонстрируя угрожающе глубокую яму. — Вот вечером кто-нибудь поедет, и все».
Также мужчина отметил, что дорогу подмыло, и образовались ямы недели две назад. За это время никто дорожные службы не предприняли ни одной попытки исправить ситуацию.
Екатерина Лапкина
Фото: dps.control