6 сентября 2026, 01:00: Путин присвоил Уссурийску звание «Город трудовой доблести» 6 сентября 2026, 00:00: Греф предупредил о волне неплатежеспособности и банкротств бизнеса 5 сентября 2026, 23:00: Путин приказал трое суток не наносить удары по Киеву 5 сентября 2026, 22:00: Захарова уличила главу МИД Франции во лжи о России 5 сентября 2026, 21:00: ВС РФ освободили Куртовку в Славянско-Краматорской агломерации 5 сентября 2026, 20:30: Посланники Трампа везут в Москву предложение по урегулированию конфликта на Украине 5 сентября 2026, 19:30: Свайп вправо — деньги влево: МВД предупредило о ловушке на сайтах знакомств 5 сентября 2026, 18:30: В России зарегистрировали препарат против трех разновидностей оспы 5 сентября 2026, 17:30: Союзники Киева перешли точку невозврата после угроз Зеленского - МИД РФ 5 сентября 2026, 16:30: Объекты ВПК и логистики ВСУ попали под удары ВС РФ в четырех регионах Украины

"Заявляйте в полицию": в печально известной военной части снова ЧП


Печально известная военная часть в селе Сергеевка в Приморье снова гремит на весь интернет, сообщает DEITA.RU.

Популярные паблики один за другим публикуют письмо,  в котором родственники просят помочь  в поиске пропавшего солдата: "Хочу обратиться к вам с просьбой. На фотографии мой племянник,  который с 12 ноября не  выходит на  связь  с семьей. Он служит в городе Уссурийске, точнее в с. Сергеевка. Командир говорит, что он  просто не вышел на службу, а сослуживцы, что  с 15 его никто не видел. может быть что-то произошло  в части, мы не знаем, но очень надеемся, что  он  живой. Ни один из  телефонов у него не доступен,  в социальные сети он не выходит, я обращаюсь к вам,  чтобы вы показали этот пост друзьям, родственникам,  которые возможно  живут в Приморском крае, Владивосток, Уссурийск, Хабаровск и другие населенные пункты рядом".


Интернет-пользователи уверены - если речь идет о военной части в Сергеевке, ничего хорошего не жди: "Нужно бить тревогу, какая-то черная дыра эта Сергеевка", "Заявляйте  в полицию, там обычно не находят живыми" ,"При упоминании части в  Сергеевке не по  себе становится", "Когда уже за эту часть возьмутся? Что  ни случай, то  трагедия", "Просто так он не мог не  выйти на  службу. Если бы он не вышел, его  маме бы на второй день телефон оборвали звонками. Езжайте туда и выясняйте."

Таисия Масина

Автор: DEITA.RU