Очевидцы ДТП надеются, что вращавшихся не уволят задним числом, сообщает DEITA.RU.
Сегодня, 4 декабря, в Благовещенске по улице Студенческая, полицейская «Газель» стала виновницей массового дорожно-транспортного происшествия. «Под замес» попали Toyota Premio, Toyota Mark 2 и Nissan X-trail.
Несоблюдение дистанции, отсутствие гололеда - признаки вины водителя полицейского авто стали очевидны и для других участников аварии. «А их не уволят задним числом?» - интересуются очевидцы ДТП.
По данным Госавтоинспекции по Амурской области, за последние три дня с 30 ноября по 2 декабря на территории региона в шести дорожно-транспортных происшествиях один человек погиб, 10 получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 69 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.
Дмитрий Санников