6 сентября 2026, 00:00: Греф предупредил о волне неплатежеспособности и банкротств бизнеса 5 сентября 2026, 23:00: Путин приказал трое суток не наносить удары по Киеву 5 сентября 2026, 22:00: Захарова уличила главу МИД Франции во лжи о России 5 сентября 2026, 21:00: ВС РФ освободили Куртовку в Славянско-Краматорской агломерации 5 сентября 2026, 20:30: Посланники Трампа везут в Москву предложение по урегулированию конфликта на Украине 5 сентября 2026, 19:30: Свайп вправо — деньги влево: МВД предупредило о ловушке на сайтах знакомств 5 сентября 2026, 18:30: В России зарегистрировали препарат против трех разновидностей оспы 5 сентября 2026, 17:30: Союзники Киева перешли точку невозврата после угроз Зеленского - МИД РФ 5 сентября 2026, 16:30: Объекты ВПК и логистики ВСУ попали под удары ВС РФ в четырех регионах Украины 5 сентября 2026, 16:00: Отпуск срывается у россиян

Горожане каждую зиму не могут попасть домой

10 декабря 2018, 13:31

Жильцы в Фокино каждую зиму не могут попасть домой, сообщает DEITA.RU.

К нам в редакцию обратился один из автолюбителей, который в полном отчаянии рассказал, что каждую зиму проезд к его дому по улице Белашева становится катком из-за протекающих труб.

«Проблему никто решать не хочет, и каждое утро водители, которые пытаются попасть домой, просто катятся назад или стоят поперёк дороги», — жалуются местные жители.

Стоит отметить, что такая проблема имеется не только в приморском городе Фокино. Так, владивостокцы говорят о подобной проблеме в районе дома № 12д по улице Адмирала Юмашева. Там, по словам граждан, уже полгода течет чистая вода. Ожидается, что с наступлением холодов в этом месте произойдет большое количество ДТП.

Екатерина Брязгунова

Автор: Екатерина Брязгунова