Жительница района Снеговой Пади во Владивостоке сфотографировала то, в каком состоянии находятся выделенные территории для складирования мусора. Шокирующие фотографии опубликовал паблик dpskontrol_125rus, сообщает DEITA.RU.
Судя по кадрам, с каждой второй помойки спального района мусор не вывозится по несколько дней. Горы пакетов с отходами навалены не только рядом с мусорными баками, но и складируются в радиусе нескольких метров от помойки.
Снимки вызвали бурное обсуждение в Сети. «Год свиньи пришел досрочно», «То ли еще будет! На Новый год вообще будет горище, каждый год так», «Нечего жрать много. Мусоросжигательный закрыли, теперь ждите, пока на полигон все увезут», «Позвоните в СЭС и пожалуйтесь на управляющую», — пишут комментаторы.
Екатерина Брязгунова