1 августа 2026, 20:30: Wildberries начал перечислять деньги продавцам после атак на склады 1 августа 2026, 19:30: Трамп напомнил, что США могут забрать все природные ресурсы Украины по сделке 1 августа 2026, 18:45: Российские ученые открыли новый минерал, который оказался дороже золота 1 августа 2026, 18:30: Список программ, обязательных к предустановке на гаджеты, утвердил Кабмин 1 августа 2026, 18:00: Дальневосточный губернатор заявил о желании отоспаться вдали от городской суеты 1 августа 2026, 17:45: Российские войска нанесли массированный удар по объектам ВПК Украины 1 августа 2026, 17:30: Снизить НДФЛ для некоторых россиян намерены в Госдуме 1 августа 2026, 17:00: Мошенники вовлекают детей в преступные схемы через соцсети и игры – как защитить ребёнка 1 августа 2026, 16:45: Один человек погиб, 12 – ранены: ВСУ ударили по автобусу в Запорожье 1 августа 2026, 16:30: Стоимость товаров для школы призвали заморозить

"Что за народ пошел": автолюбители жалуются на владивостокскую трассу

14 февраля 2019, 06:28

Автолюбители Владивостока жалуются на  отсутствие освещения по дороге с Де-Фриза в сторону города, сообщает DEITA.RU. 

По их  словам освещения на этом участке дороги отсутствует уже длительное время. Один из  водителей отметил, что на скоростной трассе приходится передвигаться практически в темноте.

Городские службы заверили, что  данной проблемой уже занимаются.  

Интернет-пользователи негодуют на несообразительность автомобилистов: "Ну и что? Или проблема ехать с фарами? Весь край по трассе в темноте!" ,"Лет 20 назад ездили по трассе и освещения не было вообще и не плакали. Что за народ пошел!" ,"На дорогу смотрите лучше, а не в телефон", "Все дороги страны без света, и ничего, живём же как-то".

Таисия Масина


Автор: DEITA.RU