27 июня 2026, 08:00
27 июня 2026, 07:00
27 июня 2026, 06:00
27 июня 2026, 04:00
27 июня 2026, 03:00
27 июня 2026, 02:00
27 июня 2026, 01:00
27 июня 2026, 00:00
26 июня 2026, 23:00
26 июня 2026, 22:00
21 июня 2026, 08:00
21 июня 2026, 22:20
25 июня 2026, 15:40
21 июня 2026, 02:00
22 июня 2026, 14:50
25 июня 2026, 23:00
21 июня 2026, 03:00
23 июня 2026, 13:45
21 июня 2026, 07:00
24 июня 2026, 21:00
В Приморье митингуют против вырубки зеленых зон и осушения озера в центре Артема, сообщает DEITA.RU. Согласованный пикет проходит у здания городской администрации в Артеме.
По словам митингующих, чиновники очень символично согласовали день пикета. Ведь именно сегодня, в пятницу, вырубается очередная зелёная зона около ВГУЭСа в детском парке...
Люди задают только один вопрос и адресуют его не кому-нибудь, а губернатору Приморья Олегу Кожемяко: «Когда закончится этот беспредел?!».
Отмечается, что в акции приняли участие «Комитет по защите прав граждан и противодействию коррупции», общественное движение «ОД Эко десант г. Артёма» и общественная организация «Ветераны и пенсионеры приморья». Кроме того, на пикет вышли и просто неравнодушные граждане из Суражевки и из поселка 8-я шахта.
Люди отметили, что все беспокоят проблемы экологии, в том числе вырубка зелёных насаждений, осушение водоёмов, строительство ТЭЦ в Суражевке и многие другие.
Екатерина Брязгунова
26 февраля 2026, 19:30
11 февраля 2026, 18:30
7 февраля 2026, 13:00
7 февраля 2026, 10:00
6 февраля 2026, 10:25
3 февраля 2026, 10:00
30 января 2026, 14:00
12 февраля 2025, 09:30
6 февраля 2025, 09:30
16 сентября 2024, 13:25