7 июля 2026, 04:00: В Госдуме рассказали, когда проиндексируют материнский капитал 7 июля 2026, 03:00: Россиянам разрешат получать медицинские справки за близких родственников 7 июля 2026, 02:00: Акция Киева для НАТО: ВС РФ сорвали массированную атаку беспилотников на регионы России 7 июля 2026, 01:00: В Госдуме предложили ввести единую выплату супругам за 50 лет брака 7 июля 2026, 00:00: Шесть человек пострадали при атаке дрона на автобус в Белгородской области 6 июля 2026, 23:00: Вэнс заявил, что США не поддерживают новое наступление ВСУ 6 июля 2026, 22:00: Володин анонсировал расширение оснований для выдворения мигрантов 6 июля 2026, 21:00: СВР заявила о причастности британских спецслужб к удару по музею в Севастополе 6 июля 2026, 20:20: Крупнейшие банки повышают ставки по вкладам: в чём причина 6 июля 2026, 20:00: Минобороны раскрыло объекты, пораженные при ночной атаке на Киев

Чемпион Мира провел зарядку в приморском посёлке

23 августа 2020, 12:05

В субботу, 22 августа, в Новошахтинск прошла зарядка с чемпионом, которую провел Александр Захаров, двукратный чемпион Мира по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта России, сообщает ИА DEITA.RU.

Как рассказали в федерации кикбоксинга Приморья, титулованный спортсмен продолжает краевой проект «Равнение на спорт», который стал популярным среди молодёжи всего региона. Некоторые населенные пункты Александр Захаров посещает уже не в первый раз, там его ждут и встречают, как дорогого гостя. Чемпион заряжает своим энтузиазмом и харизмой. Несмотря на титулы, спортсмен остаётся скромным человеком, который после зарядки всегда общается с местными жителями.

Особый интерес к спортивной карьере Александра у молодёжи. Встреча в Новошахтинске не стала исключением. Спортивное мероприятие открыли и.о. главы городского поселения Ольга Панькова. После зарядки Александр подписал плакаты, сделали памятные фото. Собрались активисты молодёжного совета, которые взяли интервью у Александра и обсудили дальнейшие планы и взаимодействия.

«Развитие и популяризация спорта в Приморье - одна из приоритетных задач правительства региона и всей страны. Здоровое поколение - здоровая Россия» - отметил Виктор Николаевич Тарабарин, президент Федерации кикбоксинга Приморского края.

Автор: Иван Крышан