6 августа 2026, 02:00: Минобороны сообщило о переходе под контроль ВС РФ Рыжевки и Зарницы 6 августа 2026, 01:00: В России введут уголовное наказание за незаконную продажу сим-карт мигрантам 6 августа 2026, 00:00: Россиянам рассказали об изменениях в сфере ЖКХ в 2026 году 5 августа 2026, 23:00: Мошенники стали в 76 раз чаще заставлять россиян отправлять наличные через банкоматы 5 августа 2026, 22:00: В Минобороны объяснили цель увеличения численности российской армии 5 августа 2026, 21:00: Удар по транспорту и логистике: ВС РФ направили по Киеву десятки ракет и ударные беспилотники 5 августа 2026, 20:15: Если сделать это со вкладом, банк начнёт проверку происхождения денег 5 августа 2026, 20:00: ВСУ атаковали очередной склад Wildberries - теперь под Тулой 5 августа 2026, 19:45: Детские сады и школу не успевают отремонтировать во Владивостоке к учебному году 5 августа 2026, 19:15: Советский стаж стал дороже для пенсии: юрист объяснил, в чём дело

Движение на главных мостах Приморья полностью перекрыто

3 сентября 2020, 16:30

В связи с ухудшением погодных условий во Владивостоке мосты через бухту Золотой Рог и на остров Русский полностью закрыты. На низководном мосту введено ограничение на движение большегрузов и автобусов, сообщает ИА DEITA.RU по материалам УМВД России по Приморскому краю.

Аварийноопасная ситуация наблюдается на ул. Батарейная, 6а, Борисенко, 38, Калинина, 206, ул. Красного Знамени, 34, ул. Ворошиловская батарея.

Сотрудники ГИБДД обращаются к автомобилистам с настоятельной рекомендацией соблюдать осторожность и быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами в сложных погодных условиях.

Напомним, во Владивостоке на 3 и 4 сентября объявлено штормовое предупреждение из-за тайфуна «Майсак». Скорость ураганного ветра достигнет 38 метров в секунду, прогнозируется опасная высота волн до пяти метров, на восточном побережье волна может подняться до семи метров.

Автор: Дмитрий Санников