Атмосферный фронт в регионе продолжает меняться, и 24 марта следует ожидать продолжения осадков, сообщает ИА DEITA.RU.
В начале этой недели наблюдался значительный северо-западный ветер до 19 метров в секунду, прошедшей ночью, однако, он ослабен, так как циклон переместился в Охотское море. Одновременно наблюдается некоторое понижение температуры, хотя во Владивостоке день был солнечный и температура воздуха доходила до 8 градусов тепла в светлое время суток.
23 марта также днем в Приморье достаточно тепло, до 8-14 градусов (более холодно на побережье). Ночью на 24 марта ожидаются небольшие осадки, снег с дождем, сама ночь при этом станет теплее. Уже днем осадки прекратятся, однако к вечеру они ожидаются в районе южного побережья.
Во Владивостоке 24 марта не прогнозируется существенных осадков, хотя ночью и утром местами возможен туман. Днем потеплеет до 7-10 градусов.