1 августа 2026, 22:30: Доходность вкладов в крупнейших российских банках растет третью декаду подряд - ЦБ 1 августа 2026, 21:30: В России изменились правила возврата денег за ОСАГО 1 августа 2026, 20:30: Wildberries начал перечислять деньги продавцам после атак на склады 1 августа 2026, 19:30: Трамп напомнил, что США могут забрать все природные ресурсы Украины по сделке 1 августа 2026, 18:45: Российские ученые открыли новый минерал, который оказался дороже золота 1 августа 2026, 18:30: Список программ, обязательных к предустановке на гаджеты, утвердил Кабмин 1 августа 2026, 18:00: Дальневосточный губернатор заявил о желании отоспаться вдали от городской суеты 1 августа 2026, 17:45: Российские войска нанесли массированный удар по объектам ВПК Украины 1 августа 2026, 17:30: Снизить НДФЛ для некоторых россиян намерены в Госдуме 1 августа 2026, 17:00: Мошенники вовлекают детей в преступные схемы через соцсети и игры – как защитить ребёнка

Энергетики ДРСК лучшие в области охраны труда

23 апреля 2021, 16:40

Энергетики структурного подразделения «Центральные электрические сети» Хабаровских электрических сетей (филиала АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) заняли сразу два призовых места в районных смотрах-конкурсах по организации охраны труда среди предприятий производственной сферы по итогам 2020 года.

СП «Центральные электрические сети» хабаровского филиала АО «ДРСК» заняло второе место в смотре-конкурсе по охране труда по итогам прошлого года среди предприятий Хабаровского муниципального района, опередив более чем 50 его участников. Одновременно с этим одно из районных подразделений Центральных электрических сетей – Бикинский РЭС СП «ЦЭС» ХЭС – признан лучшим в области ОТ среди компаний и учреждений Бикинского муниципального района.

Помимо общих побед в успешной организации безопасного производства и работы на муниципальном и региональном уровнях также были отмечены и работники Хабаровских электрических сетей. Среди них – специалист по охране труда СП «ЦЭС» ХЭС Татьяна Пичуева. По итогам 2020 года она стала лучшим специалистом в своей области в Хабаровском муниципальном районе.

21 апреля, в рамках краевой Недели охраны труда, в администрации Хабаровского района, прошло награждение победителей районного смотра-конкурса по организации охраны труда, на котором главой района Александром Яцем были вручены заслуженные награды хабаровским энергетикам: начальнику службы охраны и надежности СП «ЦЭС» ХЭС Наталье Онофрейчук и специалисту СОТиН «ЦЭС» ХЭС Татьяне Пичуевой.

Автор: ЭПИ DEITA.RU