7 августа 2026, 07:00: Антициклон принесет в Приморье солнце и прохладу 7 августа 2026, 06:00: За хищение имущества военнослужащих предложили ужесточить наказание 7 августа 2026, 04:00: Путин разрешил продать государственную долю в аэропорту Шереметьево 7 августа 2026, 03:00: Минфин допустил налоговые льготы для пострадавших продавцов Wildberries 7 августа 2026, 02:00: Дальний Восток досрочно превысил план по привлечению инвестиций 7 августа 2026, 01:00: Два человека погибли при атаке беспилотников на Брянскую область 7 августа 2026, 00:00: Россиянам напомнили о необходимости переоформить договоры на обслуживание газового оборудования 6 августа 2026, 23:00: СК назвал число жертв вторжения ВСУ в Курскую область 6 августа 2026, 22:00: США восстановили масштабный обмен разведданными с Украиной 6 августа 2026, 21:00: ВС РФ поразили два корабля с грузами для ВСУ в Черном море

Циклон подпортит выходные в Приморье

2 июля 2021, 16:50

Погоду на выходных в Приморье определит циклон, который надвигается на регион с южной территории Китая, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на Примгидрометцентр.

В субботу 3 июля циклон будет проходить ещё только над Жёлтым морем. В Приморье ожидается туманное утро, в течение дня возможны небольшие дожди. На побережье 17...22 °C, в континентальном районе сохраняется жара 26...31 °C. Во Владивостоке утром возможен моросящий туман, потом погода будет более приятной.

Доберётся циклон до Приморья во второй половине дня в воскресенье. Дожди начнутся на юге, а в ночь на понедельник они распространятся на всю территорию края. Интенсивность осадков увеличится, местами возможны ливни с грозами, но без сильного ветра. Штормовых предупреждений пока не предвидится.

На следующей неделе погода будет неустойчивой: дожди будут чередоваться с прояснениями. Однако сильных осадков больше не ожидается. Впрочем, ясной солнечной погоды предварительный прогнозы тоже не обещают.

Автор: Надежда Александрова