1 августа 2026, 20:30: Wildberries начал перечислять деньги продавцам после атак на склады 1 августа 2026, 19:30: Трамп напомнил, что США могут забрать все природные ресурсы Украины по сделке 1 августа 2026, 18:45: Российские ученые открыли новый минерал, который оказался дороже золота 1 августа 2026, 18:30: Список программ, обязательных к предустановке на гаджеты, утвердил Кабмин 1 августа 2026, 18:00: Дальневосточный губернатор заявил о желании отоспаться вдали от городской суеты 1 августа 2026, 17:45: Российские войска нанесли массированный удар по объектам ВПК Украины 1 августа 2026, 17:30: Снизить НДФЛ для некоторых россиян намерены в Госдуме 1 августа 2026, 17:00: Мошенники вовлекают детей в преступные схемы через соцсети и игры – как защитить ребёнка 1 августа 2026, 16:45: Один человек погиб, 12 – ранены: ВСУ ударили по автобусу в Запорожье 1 августа 2026, 16:30: Стоимость товаров для школы призвали заморозить

Фермерскую продукцию ждут на ярмарках Владивостока 

28 июня 2023, 16:25

Фермерскую продукцию ждут на ярмарках Владивостока 
Автор фото: Софья Корф

Еженедельно в столице Приморья проходят сельскохозяйственные ярмарки выходного дня, где свою продукцию могут реализовать местные фермеры, сообщает ИА DEITA.RU.

В настоящее время для ярмарок определено три точки во Владивостоке. Это площадка в районе Патрокола на улице Басаргина, рядом с железнодорожным вокзалом на улице Верхнепортовая, 2г и в районе остановки Трудовая на улице Полярной, 1.

Принять участие в ярмарках могут обычные граждане, индивидуальные предприниматели и юридические лица. «Заявки на участие в ярмарках могут подать как граждане, в том числе ведущие фермерское хозяйство либо садоводство», – добавили в профильном управлении городской администрации.

Желающим необходимо подать заявку на участие в ярмарке, обратившись лично в профильные управления, либо отправив документы по почте. Так, документы от юридических лиц и ИП принимают по адресу: Океанский проспект, 20, а фермеры и садоводы могут принести свои документы в здание по адресу Океанский проспект, д. 15/3.

Причем юрлицам хватит подать копии учредительных документов, для ИП копии регистрации и документ удостоверяющий личность. Обычным гражданам или фермерам также необходимо будет подать копии документов, которые подтверждают введения их садоводческой или фермерской деятельности, в том числе для самозанятых, необходима копия документа соответствующего документа.

Также по всем вопросам желающие могут обратиться по телефону городской администрации (4232) 614-493.

Напомним, что во Владивостоке администрация развивает направление работы сразу нескольких ярмарок. На них жители и гости города могут приобрести свежие продукты, которые вырастили или произвели в Приморском крае.

Автор: Иван Крышан