Специалисты администрации Владивостока информируют о работе продовольственных ярмарок в предстоящие выходные. В каких районах города и в какое время можно будет приобрести продукцию, в том числе от фермеров Приморья, сообщает ИА DEITA.RU.
В ближайшие субботу и воскресенье, 30 сентября и 1 октября, горожане смогут приобрести продовольственные товары. На ярмарках свою продукцию представят приморские фермеры и товаропроизводители. На выбор покупателям будут представлены разные категории товаров – свежие фрукты, овощи и ягоды, консервированные товары, соки, мёд и его производные, дикоросы, молочная продукция, мясо, рыба и выпечка, а также многое другое.
Известно, что 30 сентября, в субботу, торговля развернётся в центре Владивостока на площадке возле дома ул. Верхнепортовой, 2г (напротив здания железнодорожного вокзала). На следующий день, 1 октября, в воскресенье, ярмарки будут организованы по адресам ул. Басаргина, 15 и ул. Полярная, 1. И в субботу, и в воскресенье покупателей будут ждать на ярмарке по адресу ул. Жигура, 2б (близ кольца Третьей рабочей).
Ярмарки организует управление развития предпринимательства и потребительского рынка администрации Владивостока.
«Помимо этого, жителям Владивостока предлагают приобрести борщевой набор из продуктов местного крестьянско-фермерского хозяйства по социальной цене. Продажа будет осуществляться на базе оптово-распределительного центра «Приморский», расположенного по адресу: Приморский край, с. Вольно-Надеждинское, а/я 30 (оптовый склад № 12ХК)», – отмечают в администрации Владивостока.
Наряду с этим в столице региона работают павильоны «Доступное Приморье», которые расположены по адресам ул. Русская, 68/1 и ул. Пихтовая, 8. Павильоны работают ежедневно, в них осуществляется торговля продовольственными товарами от местных производителей по доступной цене. Здесь можно приобрести овощи, мясную и молочную продукцию, хлеб и многое другое.