Сегодня во Владивостоке сложные дорожные условия из-за смешанных осадков, в аварии попадают не только легковые автомобили, но и другие транспортные средства, передаёт ИА DEITA.RU.
На улице Борисенко, в районе остановки «Школьная», легковушка врезалась в трамвай, ехавший в направлении Сахалинской. По предварительной информации, водитель не уступил дорогу трамваю, пытаясь проскочить перекрёсток в сторону улицы Фадеева.
Судя по данным картографических сервисов, сейчас движение трамваев восстановлено.

А в районе верхней остановки «Молодёжная» опрокинулась автобетономешалка. Водитель спецтранспорта, ехавший со стороны улицы Днепровской, поворачивал налево с правой полосы движения, но не справился с управлением, задел проезжающий автомобиль и перевернулся. Он упал на леерное ограждение, которое героически выполнило своё предназначение – если бы не леера, то бетономешалка упала бы на нижний тротуар, аккурат на остановку. ДТП произошло около 15:30.

