Приёмка работ, выполненных по наказам жителей, продолжается во Владивостоке. Ремонт придомовой территории был выполнен в том числе по адресу проспект 100-летия Владивостока, 64. Специалисты администрации Владивостока совместно с депутатами проверили выполненные на участке работы, сообщает ИА DEITA.RU.
Депутат округа Василиса Ходнева рассказала, что жители дома были вынуждены ходить по проезжей части, тогда как на месте старого тротуара парковались машины. С таким острым вопросом местные жители и обратились к своему депутату.
.jpg)
«Проблема существовала давно. В прошлом году на очередной встрече озвучили это своему депутату Василисе Валентиновне. Нас услышали, работа сразу началась: написали запросы, получили подтверждение о том, что наш дом включают в план. И вот мы стоим на хорошем отремонтированном тротуаре, с ограждением, о котором просили. Спасибо депутату и городскому управлению дорог за проделанную работу», – поблагодарила Татьяна Боголюбова, председатель совета дома.

Юрий Трунов, заместитель начальника городского управления дорог вместе с депутатом и председателем совета дома проверили выполненные работы и обсудили другие вопросы по благоустройству. Подрядной организации осталось только окрасить ограждение, после чего объект будет сдан. На выполненные работы будет распространяться гарантия.
Депутат подчёркивает, что помимо работ на проспекте 100-летия, 64, работы были запланированы и выполнены на улице Ульяновской. Сейчас жители округа совместно с депутатами планируют объём работ на будущий строительный сезон.