Автобус и грузовик закупорили гостевую трассу во Владивостоке

30 ноября 2023, 16:25

Во Владивостоке произошло ДТП с участием грузовика и пассажирского автобуса, работающего на регулярном маршруте. Транспортные средства столкнулись под виадуком транспортной развязки в районе фуникулёра, в сторону моста теперь затруднён проезд по улице Гоголя, сообщает ИА DEITA.RU.

Участники ДТП, не поделившие дорогу, практически закупорили проезд к тоннелю. В аварию попал низкопольный синий автобус – такие задействованы на маршрутах №№ 15, 15к и 77. (Судя по данным о движении общественного транспорта на Яндекс.картах, в аварию попал автобус 77-го маршрута).

По предварительной информации, авария произошла около 14:20, движение перед местом столкновения затруднено до сих пор.

Ранее сообщалось о столкновении в Артёме автобуса, следовавшего на базу, с легковым автомобилем. Правила проезда перекрёсток нарушил водитель автобуса, а черепно-мозговую травму с переломом основания черепа получил пассажир легковушки.

Автор: Надежда Александрова