Синоптики рассказали о погоде на Рождество – 7 января – в Приморском крае. В регионе будет действовать циклон, сообщает ИА DEITA.RU.
По данным портала «Примпогода», сегодня, 7 января, местами в Приморье пройдёт снег, будет потепление. Столица региона – не исключение, здесь волна тепла продолжается с 4 января по 7 января.
Однако уже завтра в регионе ожидается похолодание, осадки прекратятся, столбик термометра опустится ниже. Во Владивостоке 8 января ожидается сильный ветер и похолодание.
Примгидромет информирует о температуре в Приморье сегодня днём от -6 до -17 градусов Цельсия. Северо-западный ветер будет умеренным, на побережье сильным, местами пройдёт небольшой снег. Однако по данным синоптиков, во Владивостоке осадков сегодня не ожидается.