Воскресенье, 8 ноября 2026 Weather Владивосток: -3°C
$ 82.14 € 92.19 ¥ 12.27

Штормовое предупреждение объявили в Приморье

Штормовое предупреждение объявили в Приморье

Метеорологи гидрометцентра предупредили жителей Приморья о неблагоприятных погодных условиях в понедельник 22 января, сообщает ИА DEITA.RU.

Штормовое предупреждение специалисты объявили с утра 22 января и в ночь на 23. В этот период в крае пройдут сильные снегопады, метель, местами снег выпадет от 20 мм и более, что может в общем приравниваться от месячной до четырехмесячной нормы осадков. Наиболее неблагоприятная ситуация ожидается в восточной части региона.

Жителей предупреждают об опасности на дорогах, так как прогнозируется снежный накат, гололед и заносы.

Температура воздуха ночью от -6 до -25 градусов, днем от -3 до -17 градусов. Ветер достигнет 23 метров в секунду, а на побережье могут быть порывы в 30 м/с.