11 марта 2026, 03:00: Почти треть малого бизнеса в России задумалась о закрытии 11 марта 2026, 02:00: ВС РФ получит право защищать россиян за рубежом 11 марта 2026, 01:00: ВОЗ начала расследование из-за применения Израилем фосфорных боеприпасов в Ливане 11 марта 2026, 00:00: От 25 до 15% у ВСУ: Путин с главой ДНР подвели итоги полугодового наступления 10 марта 2026, 23:30: Газовый ценовой пик: Европа приближается к шоку 2022 года на фоне ближневосточного конфликта 10 марта 2026, 22:30: Песков связал перебои с мобильной связью с вопросами безопасности 10 марта 2026, 21:30: Освобождение трех сел открыло путь к охвату Славянска — Пушилин 10 марта 2026, 20:45: Мирный план от Путина: Кремль подтвердил передачу иранских предложений Трампу 10 марта 2026, 20:15: Как понять, что за вами шпионят по телефону, объяснил эксперт 10 марта 2026, 19:45: Требования к пассажирским перевозкам ужесточают в России

Запасайтесь терпением: дорожные работы начнутся на гостевой трассе Владивостока сегодня в час пик

16 августа 2024, 16:20

Специалисты службы Содержания городских территорий Владивостока сегодня вечером приступят к очередным дорожным работам на «гостевой трассе» дальневосточной столицы, предупреждает ИА DEITA.RU. Бригады снимут повреждённые участки асфальтобетонного покрытия.

На улице Калинина работы растянутся на участке от Золотого моста до площади Окатовой в обоих направлениях. Так что всем, кто живёт и работает в районе Чуркина, придётся запастись терпением.

Также повреждённое покрытие будут снимать на отдельных участках улицы Бархатной.

Наконец, приведут в порядок часть Университетского проспекта между улицами Академика Касьянова и Экипажной (то есть от поворота к Приморскому океанариуму и до конца проспекта вглубь острова Русский).

Работы начнутся в 18:00 и продлятся всю ночь. Водителей просят учитывать дорожную обстановку, по возможности корректировать маршруты движения.

Напоминаем, подобные дорожные работы, которые бригада СГТ проводила вечером 14 августа, привели к локальному транспортному коллапсу. Рабочие перекрыли полосу движения на улице Героев-Тихоокеанцев по направлению к Золотому мосту, но в тот день, жаркий и солнечный, горожане массово устремились на пляжи Русского острова, многие решили воспользоваться моментом и поехали туда после рабочего дня. Когда все поехали обратно, из-за перекрытой улицы и избытка автомобилей затор образовался настолько плотный, что путь только до въезда на Русский мост занял у отдыхающих более двух часов.

Автор: Надежда Александрова