8 августа 2026, 03:00: Хакеры заявили о получении документов об участии НАТО в атаках на Россию 8 августа 2026, 02:00: Расходы на защиту от БПЛА собираются включить в обслуживание автодорог 8 августа 2026, 01:00: Квитанции за ЖКУ начнут присылать россиянам через «Госуслуги» 8 августа 2026, 00:00: Wildberries запустит партнерские склады по всей России для помощи селлерам 7 августа 2026, 23:00: Минцифры опровергло планы запретить детям пользоваться соцсетями 7 августа 2026, 22:00: Верховный суд получил иск против участия «Яблока» в выборах в Госдуму 7 августа 2026, 21:00: Группировка «Север» освободила село Анискино в Харьковской области 7 августа 2026, 20:15: Пришли новые данные: синоптики изменили прогноз на сентябрь 7 августа 2026, 20:00: Три беспилотника упали на кровлю склада Wildberries в Екатеринбурге 7 августа 2026, 19:45: Список запретных сфер для трудовых мигрантов хотят расширить на федеральном уровне

Западные страны потерпели фиаско при попытке разорвать экономику России

5 ноября 2024, 07:15

Вячеслав Володин поздравил россиян с Днём народного единства и упомянул о попытках стран Запада повлиять на российскую экономику, сообщает ИА DEITA.RU.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин на странице собственного телеграм-канала поздравил соотечественников с праздником и подчеркнул, что попытки западных стран разорвать российскую экономику не увенчались успехом. Изолировать Россию на международной арене также не получилось. Это произошло благодаря сплочённости общества, уверен председатель Госдумы.

Вячеслав Володин подчеркнул, что Россия только крепчает, преодолевая вызовы.

«В единстве – наша сила!», – написал автор канала, поздравляя соотечественников с Днём народного единства и оставив тёплые пожелания.

Автор: Софья Корф