Благовещенцы празднуют очередной юбилей
Праздничная программа насыщена детскими играми и концертами, выступлениями спортсменов и розыгрышами призов.
Игровую программу «Там-парам-пара», которая начнётся в 12.15, подготовил для гостей парка шоу-театр «Котовасия». А детская студия «Жираф» в 13.00 порадует всех показом коллекции модной одежды «Радуга цветов». В концертной программе «Музыкальная шкатулка» примет участие эстрадный ансамбль «Ритм». С 14 часов на центральной аллее парка для детей и родителей будет проходить конкурс рисунков на асфальте. В 14.30 всех ждёт развлекательно-цирковая программа «Клоукляндия», а в 17.00 - концертно-развлекательная программа народного фольклорного ансамбля «Семицветик».
Организаторы праздника подготовили и спортивную программу для гостей парка: показательные выступления спортсменов, а также соревнования по армрестлингу, гиревому спорту, перетягиванию каната.
Взрослые смогут принять участие в развлекательной шоу-программе «Награда ищет своего героя». Концертная программа с участием Амурской ЛИГИ КВН, шоу-балета «Александрия» и творческих коллективов города начнется в 19.00. Праздничный вечер продолжит шоу пародистов, молодёжная дискотека, а в 21.30 в честь 105-летия Первомайского парка города Благовещенска будет дан праздничный салют.